Unser Beratungsteam

Wir sind "Werte-Banker" und darauf sind wir stolz. Wir arbeiten im Einklang mit der Wertephilosophie der Braunschweiger Privatbank und leben eine auf Kompetenz und Authentizität bauende Vertrauenskultur zwischen Kunde und Bank. Hierfür kommen nur die Besten aus unserer Branche in Frage. Weil Vertrauen nur auf Basis von Kompetenz wachsen kann.

Wir stellen uns vor

Frank-Peter Adam

Kundenbetreuer

frank-peter.adam@bs-privatbank.de
+49 531 809130-1333

zum Profil

Lennart Bernert

Kundenbetreuer

lennart.bernert@bs-privatbank.de
+49 531 809130-1344

zum Profil

Maik Blum

Kundenbetreuer

maik.blum@bs-privatbank.de
+49 531 809130-1338

zum Profil

Holger Breuer

Immobilienstratege Spezialmandate

holger.breuer@bs-privatbank.de
+49 531 809 130-1341

zum Profil

Sabine Börker-Müller

Vertriebsassistentin

sabine.boerker-mueller@bs-privatbank.de
+49 0 531 809 130-1312

zum Profil

Simon Buchholz

Portfolioberater

simon.buchholz@bs-privatbank.de
+49 0 531 809 130-1337

zum Profil

Ariane Bunke

Sekretariat / Empfang

ariane.bunke@bs-privatbank.de
+49 531-809130-1310

zum Profil

Alexander Eckel

Leiter Region Nordwest

alexander.eckel@bs-privatbank.de
+49 441 931641-1380

zum Profil

Annett Edmond

Assistentin des Leiters

annett.edmond@bs-privatbank.de
+49 0 531 809 130-1314

zum Profil

Donika Elshani

Immobilienstratege Spezialmandate

donika.elshani@bs-privatbank.de
+49 0 531 809 130-1311

zum Profil

Stefan Erfmann

Kundenbetreuer

stefan.erfmann@bs-privatbank.de
+49 441 931641-1385

zum Profil

Michael Feisthauer

Kundenbetreuer

michael.feisthauer@bs-privatbank.de
+49 0 531 809 130-1331

zum Profil

Florian Grävenstein

Portfolioberater

florian.graevenstein@bs-privatbank.de
+49 0 531 809 130-1335

zum Profil

Ralf Habeth

Kundenbetreuer

ralf.habeth@bs-privatbank.de
+49 221-988139-1365

zum Profil

Madlen Hagedorn

Vertriebsassistentin

madlen.hagedorn@bs-privatbank.de
+49 0 531 809130-1313

zum Profil

Thomas Heinisch

Spezialist Fondsmanagement

thomas.heinisch@bs-privatbank.de
+49 0 531 809 130-1336

zum Profil

Heike Hübler

Vertriebsassistentin

heike.huebler@bs-privatbank.de
+49 221-988139-1361

zum Profil

Oliver Jakob

Kundenbetreuer

oliver.jakob@bs-privatbank.de
+49 0 531 809130-1345

zum Profil

Sascha Köckeritz

Leiter

sascha.koeckeritz@bs-privatbank.de
+49 531 809130-1330

zum Profil

Birgitt Midden

Leiterin Spezialisten

birgitt.midden@bs-privatbank.de
+49 0 531 809 130-1343

zum Profil

Stefan Riecher

Direktor

stefan.riecher@bs-privatbank.de
+49 531 7005-1340

zum Profil

Markus Ruf

Stv. Leiter, Kundenbetreuer

markus.ruf@bs-privatbank.de
+49 0 531 809 130-1332

zum Profil

Dana Säuberlich

Assistentin des Direktors

dana.saeuberlich@bs-privatbank.de
+49 0 531 7005-1340

zum Profil

Franziska Schaare

Sekretariat / Empfang

franziska.schaare@bs-privatbank.de
+49 0 0531 809 130-1310

zum Profil

Michael Schülke

Kundenbetreuer

michael.schuelke@bs-privatbank.de
+49 221-988139-1366

zum Profil

Marc Sperling

Portolioberater

marc.sperling@bs-privatbank.de
+49 531-809130-1334

zum Profil

Malte Spieß

Leiter Spezialmandate

malte.spiess@bs-privatbank.de
+49 531 809130-1342

zum Profil

Kamil Torres

Leiter Niederlassung Köln

kamil.torres@bs-privatbank.de
+49 221-988139-1360

zum Profil

Anja Weiss

Vertriebsassistentin

anja.weiss@bs-privatbank.de
+49 0 531 809 130-1315

zum Profil

Brita Wellmann

Vertriebsassistentin

brita.wellmann@bs-privatbank.de
+49 221-988139-1362

zum Profil